Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.5 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 1.6 — 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Триммер- Полуавтоматическая головка (TAP&GO)- Универсальный 3-х лопастной нож- Инструкция |
Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
бензиновый, двухтактный, 2100 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25 см, 9.8 кг
бензиновый, двухтактный, 2100 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25 см, 9.8 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 23-30 см, 18 В, аккумулятор в комплекте, 2.9 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 23-30 см, 18 В, аккумулятор в комплекте, 2.9 кг
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, 4.7 кг
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, 4.7 кг
бензиновый, двухтактный, 2100 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-48 см, 8.8 кг
бензиновый, двухтактный, 2100 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-48 см, 8.8 кг