Доставка по Минску 32 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 350 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 22 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 1.6 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 1.3 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Триммер, - Полуавтоматическая головка (TAP&GO), - Инструкция |
Доставка по Минску 32 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
электрический, 350 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 25 см, 4.2 кг
электрический, 350 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 25 см, 4.2 кг
электрический, 700 Вт, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 25 см
электрический, 700 Вт, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 25 см
аккумуляторный, оснастка: металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2.1 кг
аккумуляторный, оснастка: металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2.1 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, 6.5 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, 6.5 кг