Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Снаиге АБ. Ул. Прамонес. 6, ЛТ – 62175, Алитусе, Литва
Импортеры: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: ЧП «Юдилен Холод» г. Минск, ул. Карвата, д. 3, кабинет 9 +375(17) 550-55-50, +375 (29) 314-60-29, +375 (33) 314-60-29
Общая информация |
|
| Страна производства | Литва |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | красный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 (+ компактный лоток) |
| Полезный объём | 321 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём холодильной камеры | 233 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 88 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | N |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 262 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 194.5 см |
| Глубина без ручки | 65 см |
Метки |
|
| Метки | холодильник для дачи, большой холодильник |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 265 л (195 + 70 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.5x60x176.5 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 265 л (195 + 70 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.5x60x176.5 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 315 л (211 + 104 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x59.5x185.5 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 315 л (211 + 104 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x59.5x185.5 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 312 л (187 + 125 л), перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x66x196.8 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 312 л (187 + 125 л), перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x66x196.8 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 305 л (211 + 94 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x66x186.8 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 305 л (211 + 94 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x66x186.8 см, белый