Доставка по Минску 3 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: Залман Теч Ко. ЛТД., 430-040 Кёнгидо, Анян, Тиджик, Залмар Тауэр 88 Завод изготовителя: Китай
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Технические характеристики блока питания |
|
| Мощность | 1 000 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 83.33 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1000 Вт |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет | черный |
Разъемы блока питания |
|
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 12 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | нет |
Габариты |
|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - mainboard кабель x 1- EPS кабель x 2- PCI Express кабель (2 коннектора) x 1- PCI Express кабель x 2- IDE (3 коннектора) + FDD (1 коннектор) кабель x 1- SATA кабель x 3- 12V-2X6 кабель x 1 |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Доставка по Минску 3 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
ATX 1000 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А
ATX 1000 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А
850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 12V 70.8 А
850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 12V 70.8 А
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5