Доставка по Минску 10 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 25 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Технические характеристики блока питания |
|
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 99.9 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1198.8 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| КПД | 90 % (при 50% нагрузке) |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет | черный |
Разъемы блока питания |
|
| Модульное подключение кабелей питания | есть |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 12 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | 1 |
| USB Power | нет |
Габариты |
|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
Доставка по Минску 10 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 25 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
активная PFC, КПД 87%, бронзовый сертификат, вентилятор 1x40 мм, 12V 15 А
активная PFC, КПД 87%, бронзовый сертификат, вентилятор 1x40 мм, 12V 15 А
ATX 1300 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 108.3А, 1x PCIe Gen5
ATX 1300 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 108.3А, 1x PCIe Gen5
активная PFC, КПД 80%, золотой сертификат, вентилятор 1x60 мм, 12V 66 А
активная PFC, КПД 80%, золотой сертификат, вентилятор 1x60 мм, 12V 66 А
ATX 1250 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 104.1А
ATX 1250 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 104.1А