Доставка по Минску в течение дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Общая информация |
|
Технические характеристики блока питания |
|
| Мощность | 400 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.53 |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 27 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 324 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет | черный |
Разъемы блока питания |
|
| Длина кабеля питания 12В | 0.45 м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 3 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| USB Power | нет |
Габариты |
|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.22 кг |
Комплектация |
|
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Доставка по Минску в течение дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
SFX 400 Вт, активная PFC, вентилятор 1x80 мм, 1x 12В 22А
SFX 400 Вт, активная PFC, вентилятор 1x80 мм, 1x 12В 22А
ATX 500 Вт, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 38А
ATX 500 Вт, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 38А
активная PFC, КПД 85%, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 12V 41 А
активная PFC, КПД 85%, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 12V 41 А