Доставка по Минску 3 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 5 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 19.35 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-C |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Макс. выходной ток | 3 000 мА |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Быстрая зарядка | есть |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 4.0 |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Цвет | серый, темно-серый |
Технические характеристики |
|
| Входное напряжение | 5-12V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходная мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
Дополнительно |
|
| Индикация заряда | светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Сквозной заряд | есть |
| Солнечная батарея | нет |
| Фонарь | нет |
| Особенности | поддержка MagSafe |
Комплектация |
|
| Док-станция для зарядки | нет |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | нет |
| Автомобильный адаптер | нет |
| Чехол | есть |
Доставка по Минску 3 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
25000 мА·ч (88.2 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V/15V/20V (5000 мА), быстрая зарядка
25000 мА·ч (88.2 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V/15V/20V (5000 мА), быстрая зарядка
10000 мА·ч (37 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V/12V (3000 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, подставка
10000 мА·ч (37 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V/12V (3000 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, подставка
24000 мА·ч (88.8 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V/15V/20V/28V (5000 мА), быстрая зарядка
24000 мА·ч (88.8 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V/15V/20V/28V (5000 мА), быстрая зарядка
20800 мА·ч, быстрая зарядка
20800 мА·ч, быстрая зарядка