Доставка по Минску 28 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 36 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Страна производства: Словения Производитель: «Горэнье Мора Груп», Партизанска12, 3503 Веленье, Словения / Gorenje Mora group, Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia
Импортеры: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ООО «Техноадрия-сервис» г. Минск, ул. М. Богдановича, д. 60 +375 (17) 243-60-11, +375 (29) 341-04-01 ООО «Катрикс» г. Минск, ул. Чернышевского, 10а-115 +375 (29) 685-69-24, +375 (17) 285-69-22, +375 (17) 280-35-98
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Основные |
|
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 500 Вт |
| Объём духового шкафа | 77 л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | есть |
Управление и индикация |
|
| Индикация | ЖК-экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
Духовой шкаф |
|
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 |
Режимы работы духового шкафа |
|
| Количество режимов работы | 10 |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | большой гриль, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание, предварительный разогрев духовки |
| Дополнительные режимы | AirFry: интенсивное запеканиеРабота вентилятора с функцией параНижний и верхний нагревательные элементы с функцией параМедленное приготовление GentleBakeПиццаFrozenBake: приготовление замороженных блюд |
Комплектация |
|
| Термощуп | нет |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.4 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 34.4 кг |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Высота | 59 — 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Доставка по Минску 28 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 36 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
электрический с конвекцией, объем 72 л, 17 режимов, очистка каталитическая + паровая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
электрический с конвекцией, объем 72 л, 17 режимов, очистка каталитическая + паровая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 76 л, 10 режимов, автопрограммы, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 76 л, 10 режимов, автопрограммы, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 71 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, автопрограммы, очистка пиролитическая + паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (2 уровня)
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 71 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, автопрограммы, очистка пиролитическая + паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (2 уровня)
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, 11 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, 11 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные