Доставка по Минску 3 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Импортеры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисные центры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | степлер |
| Механизм | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Производительность | 20 уд/мин |
Технические характеристики |
|
| Длина гвоздя/шпильки | 15 мм |
| Длина ножек скобы | 8 — 14 мм |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Подсветка | нет |
Питание |
|
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Степлер аккумуляторный, - коробка, - руководство по эксплуатации, - ключ шестигранный, - гвозди 25 мм (500 шт), - скобы 19 мм (500 шт) |
Доставка по Минску 3 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
шпильки, 0.4 л/удар, длина скобы 10-35 мм, магазин 100 шт
шпильки, 0.4 л/удар, длина скобы 10-35 мм, магазин 100 шт
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 15-32 мм, длина скобы 15-25 мм
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 15-32 мм, длина скобы 15-25 мм
для каркаса/для обшивки/для пола/для мебели/финишный, гвозди/скобы, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт
для каркаса/для обшивки/для пола/для мебели/финишный, гвозди/скобы, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт
финишный, гвозди, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 10-50 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара
финишный, гвозди, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 10-50 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара