Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Импортеры: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисные центры: ООО «Триовист» г. Минск, ул. Тростенецкая, д. 17 +375 (29) 3-021-021, +375 (25) 5-021-021, +375 (17) 3-021-021
Основные |
|
| Тип | электрический |
| Оснастка | гвозди |
| Производительность | 2 700 уд/мин |
Технические характеристики |
|
| Длина гвоздя/шпильки | 90 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 3.4 мм |
| Подсветка | есть |
Питание |
|
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Производительность до подзарядки | 100 уд. |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Автоматический молоток;- Упаковка. |
Размеры и вес |
|
| Вес | 1420 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
гвозди, 5-7 бар, 1.5 л/удар, длина гвоздя 19-45 мм, магазин 120 шт
гвозди, 5-7 бар, 1.5 л/удар, длина гвоздя 19-45 мм, магазин 120 шт
П-образная скоба, длина скобы 6-14 мм, магазин 89 шт
П-образная скоба, длина скобы 6-14 мм, магазин 89 шт
гвозди, длина гвоздя 10-35 мм, магазин 140 шт
гвозди, длина гвоздя 10-35 мм, магазин 140 шт