Доставка по Минску 38 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 46 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Импортеры: ООО «МОТЕХСАВТОЗАПЧАСТИ» 220138, г. Минск, ул. Геологическая, д.87Г, пом.11, 2 этаж, к.204
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 300 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.77 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 33 см |
| Высота обработки | 20 — 60 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 30 л |
| Цвет | красный, черный |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
Двигатель |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Вес | 15 кг |
Доставка по Минску 38 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 46 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см 70 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см 40 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см 40 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2200 Вт, 2.95 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, жесткий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2200 Вт, 2.95 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, жесткий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 40 л