Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Скипфире Лимитед. Романоу 2 Тлаис Товер 6 этаж, оф 601 Кипр
Импортеры: ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к302А
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента» г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а. +375 (17) 33-66-556, +375 (29) 325-85-38, +375 (29) 601-20-01, +375 (29) 855-90-90
Общая информация |
|
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 400 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Модель двигателя | 2000 |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | есть |
| Объём травосборника | 55 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Электрическая газонокосилка – 1 шт., - Верхняя часть рукоятки – 1 шт., - Нижняя часть рукоятки – 1 шт., - Зажим-фиксатор рукоятки – 2 шт., - Пластиковая шайба – 2 шт., - Винт барашек трехлепестковый– 2 шт., - Фиксатор нижней рукоятки – 2 шт., - Винт барашек – 2 шт., - Держатель кабеля – 4 шт., - Травосборник – 1 шт., - Заглушка для мульчирования – 1 шт., - Желоб бокового выброса – 1 шт., - Инструкция по эксплуатации – 1 шт. |
Двигатель |
|
| Количество оборотов двигателя | 3 200 об/мин |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 21.7 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2200 Вт, четырехтактный, ширина скашивания: 42 см 40 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2200 Вт, четырехтактный, ширина скашивания: 42 см 40 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см 40 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см 40 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, ширина скашивания: 51 см 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, ширина скашивания: 51 см 60 л