Доставка по Минску 24 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 32 дня, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Скипфире Лимитед. Романоу 2 Тлаис Товер 6 этаж, оф 601 Кипр
Импортеры: ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к302А
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента» г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а. +375 (17) 33-66-556, +375 (29) 325-85-38, +375 (29) 601-20-01, +375 (29) 855-90-90
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.63 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 25 — 65 мм |
| Травосборник | жесткий |
| Объём травосборника | 30 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Антивибрационная система | нет |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Верхняя часть рукоятки- Нижняя часть рукоятки- Травосборник- Держатель кабеля - 2 шт.- Быстрозажимные ручки - 2 шт.- Болт - 2 шт.- Шайба - 4 шт.- Винт - 2 шт.- Гайка - 2 шт.- Паспорт |
Двигатель |
|
| Количество оборотов двигателя | 3 450 об/мин |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 7.4 кг |
| Размеры упаковки | 74 x 44 x 41 |
Доставка по Минску 24 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 32 дня, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1100 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 28 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1100 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 28 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1100 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1100 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л