Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Rato RV125-S |
| Мощность двигателя | 2 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 41 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | есть |
| Объём травосборника | 45 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | нет |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 127 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Количество оборотов двигателя | 2 800 об/мин |
| Электростартер | нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 23 кг |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3500 Вт, 4.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3500 Вт, 4.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4200 Вт, 5700 л.с., ширина скашивания: 51 см 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4200 Вт, 5700 л.с., ширина скашивания: 51 см 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.94 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.94 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 60 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 35 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 35 л