Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 38 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 36 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: ООО «Ставр», 109544, ул. Международная, д. 11, г. Москва, Российская Федерация
Импортеры: Страна производства: Китай Производитель: ООО «Ставр», 109544, ул. Международная, д. 11, г. Москва, Российская Федерация
Сервисные центры: СЦ ООО «Триовист» г. Минск, Партизанский проспект, д. 2 +375 (29) 397-02-87 (администратор), +375 (44) 747-50-38 ООО «Удобный сервис» г. Минск, ул. Захарова, д. 50в, пом. 8н, оф. 4 +375 (44) 516-66-24 ООО «АР ИНКРОН» г. Минск, ул. Карастояновой, д. 11А, комн. 1 +375 (17) 353-89-51, +375 (29) 595-89-51, +375 (44) 595-89-51 ООО «ТехноZOO» г. Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж +375 (17) 363-95-71, +375 (29) 762-96-29; +375 (29) 362-96-29
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 300 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 25 — 55 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 30 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплектация | Изделие поставляется без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте. |
Двигатель |
|
| Работа от аккумулятора | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
Аккумулятор |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 9.5 кг |
Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 38 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.76 л.с., ширина скашивания: 34 см, жесткий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.76 л.с., ширина скашивания: 34 см, жесткий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель (3.5 л.с.), ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 45 л, корпус: сталь
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель (3.5 л.с.), ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 45 л, корпус: сталь
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см 45 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см 45 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л