Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Скипер Данья Индастриал Парк, Зегуо, Вэньлин, Чжэцзян, Китай / Skiper DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, China
Импортеры: ООО "Альфасад", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 41, ком. 206
Сервисные центры: ООО «Альфасад» здание склада ООО «Альфасток», площадка, примыкающая к зданию МО РБ № 71/562 (военный городок) г. Минск, ул.Основателей, д. 24 +375 (29) 127-26-26
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы |
| Ширина обработки | 56 см |
| Высота обработки | 40 — 95 мм |
| Травосборник | нет |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности |
|
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | нет |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Газонокосилка;- Ручки;- Комплект запасной лески;- Свечной ключ;- Инструкция;- Гарантийный талон. |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 2 |
| Вес | 31 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2170 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2170 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2600 Вт (3.5 л.с.), ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 65 л, корпус: сталь
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2600 Вт (3.5 л.с.), ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 65 л, корпус: сталь
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3700 Вт, 4.96 л.с., ширина скашивания: 51 см, жесткий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3700 Вт, 4.96 л.с., ширина скашивания: 51 см, жесткий травосборник 70 л