Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Скипер Данья Индастриал Парк, Зегуо, Вэньлин, Чжэцзян, Китай / Skiper DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, China
Импортеры: ООО "Альфасад", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 41, ком. 206
Сервисные центры: ООО «Альфасад» здание склада ООО «Альфасток», площадка, примыкающая к зданию МО РБ № 71/562 (военный городок) г. Минск, ул.Основателей, д. 24 +375 (29) 127-26-26
Общая информация |
|
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 000 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 40 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | есть |
| Объём травосборника | 45 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | есть |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация |
|
| Комплектация | 1. Газонокосилка. 2. Ручки 3. Комплект болтов 4. Свечной ключ 5. Инструкция 6. Гарантийный талон |
Двигатель |
|
| Рабочий объём двигателя | 123 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.5 л |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 25 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 62 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 62 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2500 Вт, 3.35 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 55 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2500 Вт, 3.35 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 55 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 35 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 35 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 62 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 62 л