Доставка по Минску 28 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 36 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Чунцин Рато Повер Ко., Лимитед, зона B, Шуангфу Индастриал Парк, Цзян район, Чунцин, Китай / Chongqing Rato Power Co., Ltd., Zone B, Shuangfu Industry Park, Jiangjin District, Chongqing China
Импортеры: ООО "СКАНЛИНК", 20037, г. Минск, МОНТАЖНИКОВ 4-Й пер., дом № 5-16
Сервисные центры: ООО СП «Сканлинк» г. Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 +375 (29) 149-08-88, +375 (17) 238-04-01
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Rato RV170-S |
| Мощность двигателя | 3 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 95 мм |
| Травосборник | есть |
| Объём травосборника | 60 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | задний привод |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Штуцер для промывки деки | есть |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 170 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 26 кг |
Доставка по Минску 28 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 36 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, жесткий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, жесткий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2200 Вт, 2.95 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, жесткий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2200 Вт, 2.95 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, жесткий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2200 Вт (3 л.с.), ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2200 Вт (3 л.с.), ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 45 л