Доставка по Минску 28 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 36 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Чунцин Рато Повер Ко., Лимитед, зона B, Шуангфу Индастриал Парк, Цзян район, Чунцин, Китай / Chongqing Rato Power Co., Ltd., Zone B, Shuangfu Industry Park, Jiangjin District, Chongqing China
Импортеры: ООО "СКАНЛИНК", 20037, г. Минск, МОНТАЖНИКОВ 4-Й пер., дом № 5-16
Сервисные центры: ООО СП «Сканлинк» г. Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 +375 (29) 149-08-88, +375 (17) 238-04-01
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | RATO RV145-S |
| Мощность двигателя | 2 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.35 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Штуцер для промывки деки | есть |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 144 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | есть |
| Вес | 26 кг |
Доставка по Минску 28 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 36 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 43 см 50 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 43 см 50 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 50 л