Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 38 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Патриот Меморы ЛЛС. Улица Бениции 47027, как Фремонт, ца 94538, США
Импортеры: Частное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, КАМЕННОГОРСКАЯ ул., дом № 45, офис 203
Сервисные центры: ЧТУП «Неолинк» г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6А, пом.25 +375 (17) 256-18-17, +375(33) 300-13-16
Общая информация |
|
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 000 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | PATRIOT P 190 F |
| Мощность двигателя | 3 900 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 30 — 95 мм |
| Травосборник | есть |
| Объём травосборника | 65 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | есть |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Газонокосилка в сборе- Травосборник- Дефлектор бокового выбоса- Мульчирующая заглушка- Набор крепления рукояток |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 190 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Количество оборотов двигателя | 2 800 об/мин |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Электростартер | нет |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | есть |
| Вес | 30 кг |
Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 38 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 46 см 60 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 46 см 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.02 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.02 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 65 л