Доставка по Минску 27 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 35 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Импортеры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисные центры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 700 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 30 — 80 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 70 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | задний привод |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация |
|
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплектация | - Газонокосилка- Травосборник- Аккумулятор- Зарядное устройство- Вставка для мульчирования- Жёлоб бокового выброса- Набор крепежа- Инструкция по эксплуатации |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 171 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Легкий пуск | есть |
| Электростартер | есть |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 35 кг |
Доставка по Минску 27 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 35 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5100 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5100 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4700 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4700 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л