Доставка по Минску 36 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 44 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 42 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | есть |
| Объём травосборника | 45 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Двигатель |
|
| Количество оборотов двигателя | 3 500 об/мин |
| Уровень шума | 82 дБ |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 13.6 кг |
Доставка по Минску 36 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 44 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1800 Вт (2.41 л.с.), ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1800 Вт (2.41 л.с.), ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2200 Вт, 3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см 40 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2200 Вт, 3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см 40 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 800 Вт, 1.09 л.с., 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 800 Вт, 1.09 л.с., 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см 45 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см 45 л