Доставка по Минску 24 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 32 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГМБХ. Молоток сверла ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт-на-Майне
Импортеры: ООО «Торговый дом «Фобос Вест», Минская обл.,Минский р-н,Боровлянский с/с,д. Боровая, д.3, каб. 75,76,АКБ
Сервисные центры: ООО «Инфоклаб» г. Минск, пр. Партизанский, д. 77а +375 (29) 602-99-17, +375 (29) 604-99-28, +375 (29) 544-28-52, +375 (17) 399-00-51
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | аэратор (скарификатор) |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.72 л.с. |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | от -3 до -12 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Количество уровней обработки | 4 (-3/-6/-9/-12) |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
Двигатель |
|
| Уровень шума | 93 дБ |
| Бесщеточный двигатель | нет |
Конструкция и габариты |
|
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 12.5 кг |
Доставка по Минску 24 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 32 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
аэратор, электрический двигатель 1100 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 50 л
аэратор, электрический двигатель 1100 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 50 л