Доставка по Минску 30 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 38 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 200 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.4 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 40 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 35 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Электрическая газонокосилка- Травосборник- Инструкция |
Двигатель |
|
| Уровень шума | 96 дБ |
| Бесщеточный двигатель | нет |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 10.75 кг |
| Размеры упаковки | 780 x 540 x 370 мм |
Доставка по Минску 30 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 38 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, ширина скашивания: 40 см 40 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, ширина скашивания: 40 см 40 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1500 Вт, ширина скашивания: 34 см 35 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1500 Вт, ширина скашивания: 34 см 35 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 25 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 25 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 42 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 42 л