Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 38 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 400 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Ducar DV170 |
| Мощность двигателя | 3 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | задний привод |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация |
|
| Комплектация | - травосборник - боковой дефлектор |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 173 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Количество скоростей движения | 3 |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | нет |
| Вес | 33 кг |
| Размеры упаковки | 86.5x58x44 см |
Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 38 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3500 Вт, 4.8 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3500 Вт, 4.8 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 51 см 60 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 51 см 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4470 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4470 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3720 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3720 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 65 л