Доставка по Минску 29 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 37 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Турция Производитель: ООО «Форте Холдинг ГмбХ», пр. Буденновский, д. 62/2, г. Ростов-на-Дону, Российская Федерация
Импортеры: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Сервисные центры: СЦ ООО «Триовист» г. Минск, Партизанский проспект, д. 2 +375 (29) 397-02-87 (администратор), +375 (44) 747-50-38 ЧТУП «ПронтоТелеком» г. Минск, ул.Ольшевского, д. 10 +375 (17) 204-04-31, +375 (17) 204-51-60, +375 (44) 795-55-96
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 700 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.3 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | 25 — 55 мм (25/35/55 мм) |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
Комплектация |
|
| Комплектация | Электрическая газонокосилка – 1 шт.Травосборник – 1 шт.Монтажный набор – 1 шт.Руководство по эксплуатации – 1 шт. |
Двигатель |
|
| Уровень шума | 96 дБ |
Конструкция и габариты |
|
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 10 кг |
Доставка по Минску 29 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 37 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.87 л.с., ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.87 л.с., ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1500 Вт, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 35 л, корпус: пластик
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1500 Вт, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 35 л, корпус: пластик
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 33 см 30 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 33 см 30 л