Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 35 см |
| Высота обработки | 25 — 65 мм |
| Травосборник | жесткий |
| Объём травосборника | 35 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 8.9 кг |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.4 л.с., ширина скашивания: 44 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.4 л.с., ширина скашивания: 44 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель (3.5 л.с.), ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 40 л, корпус: пластик
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель (3.5 л.с.), ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 40 л, корпус: пластик
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.1 л.с., ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 38 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.1 л.с., ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 38 л