Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 300 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 33 см |
| Высота обработки | 20 — 65 мм |
| Травосборник | жесткий |
| Объём травосборника | 27 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 6 кг |
Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.1 л.с., ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.1 л.с., ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 35 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 35 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1500 Вт, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 35 л, корпус: пластик
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1500 Вт, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 35 л, корпус: пластик