Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 25 — 60 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 27 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 8.7 кг |
Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см 30 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см 30 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см 30 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см 30 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.74 л.с., ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.74 л.с., ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.4 л.с., ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 35 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.4 л.с., ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 35 л