Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 2 500 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | B&S 675 EX |
| Мощность двигателя | 4 470 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 25 — 80 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 75 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | задний привод |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | передние колёса, задние колёса |
| Вес | 38.5 кг |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4850 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 56 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4850 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 56 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4800 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 66 см 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4800 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 66 см 70 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель (7 л.с.), ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель (7 л.с.), ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 860 Вт, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 62 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 860 Вт, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 62 л