Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 2 000 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | DDE T8 |
| Мощность двигателя | 4 470 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
Двигатель |
|
| Рабочий объём двигателя | 173 см3 |
| Электростартер | есть |
Аккумулятор |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3130 Вт, 4.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3130 Вт, 4.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5150 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 56 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5150 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 56 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 55 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 55 л