Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 800 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | HONDA GCVx170 |
| Мощность двигателя | 4 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | задний привод |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | есть |
Комплектация |
|
| Комплектация | - травосборник, - боковой дефлектор |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 166 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.97 л |
| Количество скоростей движения | 1 |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 860 Вт, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 62 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 860 Вт, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 62 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., ширина скашивания: 53 см 75 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., ширина скашивания: 53 см 75 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3200 Вт, 4.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3200 Вт, 4.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник