Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 2 000 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | dde 139 |
| Мощность двигателя | 2 980 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 70 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 139 см3 |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 33 кг |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4780 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4780 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3100 Вт, 4.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3100 Вт, 4.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3700 Вт, 4.96 л.с., ширина скашивания: 51 см, жесткий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3700 Вт, 4.96 л.с., ширина скашивания: 51 см, жесткий травосборник 70 л