Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 33 см |
| Высота обработки | 20 — 60 мм |
| Травосборник | жесткий |
| Объём травосборника | 30 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплектация | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
Аккумулятор |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 10.5 кг |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3600 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3600 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.4 л.с., ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.4 л.с., ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, ширина скашивания: 45 см 50 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, ширина скашивания: 45 см 50 л