Доставка по Минску 34 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 42 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна происхождения: YONGKANG LINGDONG INTERNATIONAL TRADE CO.,LTD, Китай
Импортеры: ООО "Макситулс",220102 г. Минск, ул. Социалистическая 28/2
Сервисные центры: ЧТУП «Отвертка», 220003, г. Минск, ул. Социалистическая, 28А
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 45 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 65 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 139 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 34 кг |
Доставка по Минску 34 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 42 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1500 Вт, 2 л.с., ширина скашивания: 41 см, жесткий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1500 Вт, 2 л.с., ширина скашивания: 41 см, жесткий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.1 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.1 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л