Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Страна производства: Россия Производитель: «Мобил К», ул. Новая, д. Поличня, Гагаринский р-н, Смоленская обл., РФ
Импортеры: ООО "Акватехнологии", г. Минск,пер. Козлова, д.7Г, пом. 2,3 этаж
Сервисные центры: ООО "Акватехнологии", г. Минск,пер. Козлова, д.7Г, пом. 2,3 этаж
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обрабатывания | 1 500 м2 |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | LL 168 F-1 |
| Мощность двигателя | 4 840 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 67 см |
Функциональные особенности |
|
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Установка навесного оборудования | есть |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | 4 фрезы |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Количество передач | 1 |
| Пуск двигателя | ручной |
Конструкция и габариты |
|
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Фара | нет |
| Диаметр фрез | 31.5 см |
| Надувные колеса | нет |
| Защитные колесные диски | нет |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 5.5 л.с. 4050 Вт
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 5.5 л.с. 4050 Вт
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 5 л.с. 3700 Вт
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 5 л.с. 3700 Вт
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 8 л.с. 5965 Вт
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 8 л.с. 5965 Вт
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 8 л.с. 5900 Вт
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 8 л.с. 5900 Вт