Доставка по Минску в течение дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Импортеры: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисные центры: ООО «Триовист» г. Минск, ул. Тростенецкая, д. 17 +375 (29) 3-021-021, +375 (25) 5-021-021, +375 (17) 3-021-021
Общая информация |
|
Основные |
|
| Дальность | 30 м (0.15-30 м) |
| Точность | 3 мм |
| Цвет | красный, черный |
Технические характеристики |
|
| Класс безопасности лазера | 2 |
Конструкция |
|
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Подсветка экрана | есть |
| Датчик наклона | нет |
Питание и время работы |
|
| Питание | щелочные батарейки (2xAAA) |
Размеры и вес |
|
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 28 мм |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | нет |
Программные функции |
|
| Непрерывное измерение | есть |
| Функции Пифагора | нет |
Доставка по Минску в течение дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"