Доставка по Минску 26 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 34 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Страна производства: Швейцария Производитель: Франке Холдинг АГ. Франке-штрассе 2, P.O. Box 230, 4663 Арбург, Швейцария / Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортеры: Частное предприятие "Мир моек", 220006, г. Минск, ул. Семенова, 15-78
Сервисные центры: Частное предприятие "Мир моек", 220006, г. Минск, ул. Семенова, 15-78
Общая информация |
|
| Страна производства | Италия |
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | нет |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | Cookassist |
| Автоматика закипания | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
Варочная панель |
|
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Гриль | нет |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 51 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 49.2 см |
Доставка по Минску 26 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 34 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7350 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7350 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 80x52 см
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 80x52 см
индукционная на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7350 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
индукционная на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7350 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
индукционная на 5 конфорок, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 76.5x53 см
индукционная на 5 конфорок, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 76.5x53 см