Доставка по Минску 3 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Импортеры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисные центры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Основные |
|
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип | полировальная |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 500 об/мин |
| Эксцентриситет | 5 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
Функциональные особенности |
|
| Регулировка оборотов | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
Комплектация |
|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Полировальная машина, - коробка, - насадка для полировки, - руководство по эксплуатации. |
Доставка по Минску 3 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
полировальная шлифмашина, диаметр шлифкруга: 180 мм, 600–3000 об/мин холостого хода, 2.29 кг
полировальная шлифмашина, диаметр шлифкруга: 180 мм, 600–3000 об/мин холостого хода, 2.29 кг