Доставка по Минску 3 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: АВЛОП ТРЭДИНГ КО., ЛТД., 16/Ф, Блок А2 Модерн Таймс, № 201 Лантина Роад, Хайшу, Нингбо, Китай / AWLOP TRADING CO., LTD., 16/F,Unit A2 Modern Times, No.201 Lantina Road, District Haishu, Ningbo, China
Импортеры: ООО "ТехСнабИмпорт", 220131, г.Минск, ул.Гамарника, д.30, пом.416
Сервисные центры: ООО "ТехСнабИмпорт", 220131, г.Минск, ул.Гамарника, д.30, пом.416
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 2 100 Вт |
| Тип питания | сеть |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Bluetooth | нет |
Технические характеристики |
|
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 75 мм |
| Глубина реза 45° | 50 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 300 об/мин |
Габариты и вес |
|
| Вес | 5.16 кг |
Доставка по Минску 3 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
дисковая (циркулярная), 2200 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 235 мм, 4500 об/мин
дисковая (циркулярная), 2200 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 235 мм, 4500 об/мин
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (12 В), диаметр диска: 85 мм, 1600 об/мин, без аккумулятора в комплекте
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (12 В), диаметр диска: 85 мм, 1600 об/мин, без аккумулятора в комплекте
дисковая, питание: сеть, 1900 Вт, диаметр диска: 200 мм, 6000 об/мин
дисковая, питание: сеть, 1900 Вт, диаметр диска: 200 мм, 6000 об/мин
дисковая, питание: аккумулятор, диаметр диска: 165 мм, 4700 об/мин
дисковая, питание: аккумулятор, диаметр диска: 165 мм, 4700 об/мин