Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 36 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Стенли Блек и Декер, Инк. 701 Е. Джоппа Роад, Мэил Стоп № ТВ230, Лэв, Тоусон, Мэриленд 21286, США / Stanley Black & Decker, Inc. 701 E. Joppa Road, Mail Stop No. TW230, Law Dept., Towson, Maryland 21286, USA
Импортеры: Частное торговое унитарное предприятие "Профдевалт", г. Минск, Широкая, дом № 4, корпус 5
Сервисные центры: Частное торговое унитарное предприятие "Профдевалт", г. Минск, Широкая, дом № 4, корпус 5
Основные |
|
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Тип питания | сеть |
Функциональные особенности |
|
| Регулировка скорости распила | есть |
| Количество скоростей распила | 2 |
| Протяжка | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | есть |
Технические характеристики |
|
| Диаметр режущего диска | 300 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 49 ° |
| Глубина реза 90° | 112 мм |
| Глубина реза 45° | 56 мм |
| Ширина пропила | 349 мм (под углом в 90°) |
| Скорость вращения шпинделя | 3 800 об/мин (0-1900/0-3800 об/мин) |
Габариты и вес |
|
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 24.8 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
торцовочная, 1600 Вт, питание: аккумулятор (40 В), диаметр диска: 260 мм, 3600 об/мин, без аккумулятора в комплекте
торцовочная, 1600 Вт, питание: аккумулятор (40 В), диаметр диска: 260 мм, 3600 об/мин, без аккумулятора в комплекте