Доставка по Минску 3 дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | керамика, плитка |
| Максимальные обороты | 12 250 об/мин |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Строение алмазного диска | сплошной |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Толщина реза | 1.8 мм |
| Высота сегмента | 7 мм |
Доставка по Минску 3 дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
бетон/гранит/камень/мрамор, 1 в наборе, 8200 об/мин, сухая резка, 180 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
бетон/гранит/камень/мрамор, 1 в наборе, 8200 об/мин, сухая резка, 180 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
универсальный, мокрая/сухая резка, 125 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
универсальный, мокрая/сухая резка, 125 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
бетон/камень/керамогранит/кирпич/плитка, 1 в наборе, 12250 об/мин, мокрая/сухая резка, 125 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
бетон/камень/керамогранит/кирпич/плитка, 1 в наборе, 12250 об/мин, мокрая/сухая резка, 125 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
бетон/камень/плитка, 1 в наборе, 6650 об/мин, 230 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
бетон/камень/плитка, 1 в наборе, 6650 об/мин, 230 мм, посадочный диаметр 22.23 мм