Доставка по Минску 3 дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
| Максимальные обороты | 6 600 об/мин |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Толщина реза | 2.6 мм |
| Количество сегментов | 16 шт |
| Высота сегмента | 7.2 мм |
Доставка по Минску 3 дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
металл/нержавеющая сталь, 25 в наборе, 13300 об/мин, сухая резка, 115 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
металл/нержавеющая сталь, 25 в наборе, 13300 об/мин, сухая резка, 115 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
универсальный, мокрая/сухая резка, 180 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
универсальный, мокрая/сухая резка, 180 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
универсальный, 9 в наборе, мокрая/сухая резка, 230 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
универсальный, 9 в наборе, мокрая/сухая резка, 230 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
универсальный, сухая резка, 230 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
универсальный, сухая резка, 230 мм, посадочный диаметр 22.23 мм