Крупная бытовая техника
Красота и стиль
Мелкая бытовая техника
Климатическая техника
Техника для кухни
Смартфоны, ТВ и электроника
Для школы , путешествий, досуга
Комплектующие
Техника для печати и дизайна
Аксессуары к компьютерам и ноутбукам
Манипуляторы и устройства ввода
Мультимедиа переферия
Хранение данных
Сетевое оборудование
Строительный инструмент
Строительное оборудование
Пневмоинструменты
Станки
Оснастка для инструмента
Водоснабжение и отопление
Ванная комната и туалет
Садовая техника и инструменты
Шины и диски
Автохимия и автокосметика
Масла и технические жидкости
Велосипеды и аксессуары
Электротранспорт
Доставка по Минску 3 дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 5 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | электроперечница |
| Мощность | 25 Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Объем чаши | 0.07 л |
| Материал чаши | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | регулировка степени помола, подсветка рабочей зоны |
| Цвет корпуса | черный |
Размеры и вес |
|
| Длина | 52.4 мм |
| Ширина | 52.4 мм |
| Высота | 170.7 мм |
| Вес | 214 г |
Доставка по Минску 3 дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 5 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
300 Вт, чаша 1 л, материал чаши: пластик
300 Вт, чаша 1 л, материал чаши: пластик
электроперечница, питание 6 x AAA (R03), материал корпуса: металл/пластик, прозрачный/серебристый
электроперечница, питание 6 x AAA (R03), материал корпуса: металл/пластик, прозрачный/серебристый
Форма заказа
После получения заказа мы перезвоним Вам (в рабочее время магазина)
* Данный номер будет использоваться для связи с Вами и уточнения деталей заказа
Нажимая кнопку «Заказать» вы соглашаетесь на обработку и хранение персональных данных
Мы получили заказ и свяжемся с Вами по номеру
Номер заказа
Вы выбрали возможность оплатить заказ по карте. Для этого перейдите на страницу оплаты bePaid:
Ошибка платежного шлюза. В настоящее время невозможно оплатить заказ по карте!
Спасибо за заказ!
С уважением,
Интернет-магазин Cyber Market
В настоящее время выбранные товары недоступны для заказа.
Возможно, для одного из товаров в заказе изменились условия доставки или цена после добавления в корзину.
Обновите, пожалуйста, страницу и сделайте заказ повторно.
С уважением,
Интернет-магазин Cyber Market