Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Импортеры: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисные центры: ООО «Триовист» г. Минск, ул. Тростенецкая, д. 17 +375 (29) 3-021-021, +375 (25) 5-021-021, +375 (17) 3-021-021
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | аккумуляторная (нет в комплекте) |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 35 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 12.4 м/с |
| Вес | 6.4 кг |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
Комплектация |
|
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цепная пила Milwaukee M18 FCHS35-0 FUEL - 1 шт- Шина - 1 шт- Цепь - 1 шт- Масло для смазки цепи - 1 шт- Ключ для цепи - 1 шт- Защитный кожух для шины - 1 шт- Инструкция по эксплуатации- Поставляется в картонной коробкеАккумулятор и ЗУ в комплект не входят. |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
аккумуляторная, бытовая, 12 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, 2.3 кг
аккумуляторная, бытовая, 12 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, 2.3 кг
аккумуляторная, бытовая, длина шины 30 см, 6.4 кг
аккумуляторная, бытовая, длина шины 30 см, 6.4 кг
электрическая, полупрофессиональная, 18 В, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 35 см, без аккумулятора в комплекте, 4.7 кг
электрическая, полупрофессиональная, 18 В, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 35 см, без аккумулятора в комплекте, 4.7 кг