Доставка по Минску в течение дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: ШаркНиндзя Оперейтинг ЛЛС, 89 A St 100, Нидхэм, Массачусетс 02494, США / SharkNinja Operating LLC, 89 A St 100, Needham, Massachusetts 02494, USA
Импортеры: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Основные |
|
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем чаши | 0.7 л |
| Чаша | пластиковая |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 0.8 м |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
Размеры и вес |
|
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 2970 г |
Функциональные особенности |
|
| Режим «Импульс» | есть |
| Режим «Турбо» | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Список автоматических программ | смешинвание, интенсивное смешивание |
| Возможность колки льда | есть |
| Подогрев | нет |
| Таймер | нет |
Комплектация |
|
| Мерный стакан | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Переносная бутылка | 0.7 л (х2) |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Измельчитель | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Кофемолка | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Комплектация | 1 шт. ножевой блок Pro Extractor Blades, 2 шт. 700мл чаша-стакан на одну порцию, 2 шт. крышка |
Доставка по Минску в течение дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
1200 Вт, чаша стеклянная, 1.5 л, 2 скорости
1200 Вт, чаша стеклянная, 1.5 л, 2 скорости
1000 Вт, 5 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
1000 Вт, 5 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
1500 Вт, многоступенчатая регулировка скорости
1500 Вт, многоступенчатая регулировка скорости
1200 Вт, чаша пластиковая, 1.5 л, 2 скорости
1200 Вт, чаша пластиковая, 1.5 л, 2 скорости