Доставка по Минску 3 дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Импортеры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисные центры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | набор экстракторов |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | двусторонняя |
| Вид головки | экстрактор |
| Размер | 6 — 14 мм |
| Максимальная длина | 70 мм |
| Сверла | нет |
| Комплектация | Экстракторы для шурупов (4 шт.), пластиковый кейс |
| Вес | 0.094 кг |
Доставка по Минску 3 дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
6 шт, головка простая/торцевая, профиль головки: шестигранная, хвостовик шестигранный, размер папа (M): 1/4" Hex, рабочий размер 6-12 мм
6 шт, головка простая/торцевая, профиль головки: шестигранная, хвостовик шестигранный, размер папа (M): 1/4" Hex, рабочий размер 6-12 мм
1 шт, размер мама (F): 3/4", размер папа (M): 1"
1 шт, размер мама (F): 3/4", размер папа (M): 1"
размер мама (F): 1/4" Hex; размер папа (M): 1/4" Hex
размер мама (F): 1/4" Hex; размер папа (M): 1/4" Hex
головка простая, профиль головки: двенадцатигранная, размер мама (F): 3/4"; рабочий размер 50 мм
головка простая, профиль головки: двенадцатигранная, размер мама (F): 3/4"; рабочий размер 50 мм