Доставка по Минску 3 дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Импортеры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисные центры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | набор головок, бит |
| Количество в наборе | 24 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | многопрофильная |
| Назначение | для трещоточного ключа |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид головки | бита, торцевая |
| Профиль головки | шестигранная, двенадцатигранная |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль биты | шестигранный (Hex) |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4" Hex |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4" Hex |
| Сверла | нет |
| Комплектация | 24 предмета в наборе (16 бит и 6 головок) |
| Вес | 0.328 кг |
Доставка по Минску 3 дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
1 шт, размер мама (F): 1"; размер папа (M): 3/4"
1 шт, размер мама (F): 1"; размер папа (M): 3/4"
размер мама (F): 3/4", размер папа (M): 1/2"
размер мама (F): 3/4", размер папа (M): 1/2"