Доставка по Минску 3 дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Импортеры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисные центры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | держатель бит |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | магнитная, ударная |
| Назначение | для крепления гипсокартона |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид головки | бита |
| Размер | 60 — 60 мм |
| Максимальная длина | 60 мм |
| Сверла | нет |
| Вес | 0.026 кг |
Доставка по Минску 3 дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
головка простая, профиль головки: глубокая шестигранная, размер мама (F): 1/2", рабочий размер 12 мм
головка простая, профиль головки: глубокая шестигранная, размер мама (F): 1/2", рабочий размер 12 мм
головка простая/торцевая, профиль головки: шестигранная, размер мама (F): 1/2"; рабочий размер 30 мм
головка простая/торцевая, профиль головки: шестигранная, размер мама (F): 1/2"; рабочий размер 30 мм
1 шт, головка простая/торцевая, профиль головки: глубокая шестигранная, размер мама (F): 1/2" Hex, рабочий размер 24 мм
1 шт, головка простая/торцевая, профиль головки: глубокая шестигранная, размер мама (F): 1/2" Hex, рабочий размер 24 мм
9 шт; рабочий размер биты: PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, SL4, SL5.5, SL6.5
9 шт; рабочий размер биты: PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, SL4, SL5.5, SL6.5