Доставка по Минску 3 дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
головка слесарная, 1 шт
головка слесарная
головка слесарная
головка слесарная
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Импортеры: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисные центры: ООО «Триовист» г. Минск, ул. Тростенецкая, д. 17 +375 (29) 3-021-021, +375 (25) 5-021-021, +375 (17) 3-021-021
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | головка слесарная |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | простая, торцевая |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Размер | 8 мм |
| Максимальная длина | 50 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4" |
Доставка по Минску 3 дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
размер мама (F): 1/2"; размер папа (M): 1/2"
размер мама (F): 1/2"; размер папа (M): 1/2"
13 шт, головка простая, размер мама (F): 1/4"; рабочий размер 4-14 мм
13 шт, головка простая, размер мама (F): 1/4"; рабочий размер 4-14 мм
1 шт, головка торцевая, размер мама (F): 1/2" Hex, рабочий размер 17 мм
1 шт, головка торцевая, размер мама (F): 1/2" Hex, рабочий размер 17 мм